Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Глава округа посетил торжественную линейку, посвященную празднику «День знаний» и открытию школы № 4

Глава округа посетил торжественную линейку, посвященную празднику «День знаний» и открытию школы № 4 01.09.2022 Сегодня глава округа Сергей Семков совместно с начальником Управления общего образования Министерства образования и науки Челябинской области Еленой Бухмастовой, председателем Собрания депутатов округа Сергеем Пульдяевым, первым заместителем главы округа Сергеем Харитоновым, начальником управления образования Еленой Ивановой, депутатом по избирательному округу № 14 Светланой Федосовой посетил торжественную линейку, посвященную празднику «День знаний» и открытию школы № 4 в п. Шубино после капитального ремонта.

Ученики школы №4 подготовили праздничную программу. Встречали почетных гостей хлебом и солью, пели песни, рассказывали стихи.

Глава округа пожелал ребятам, особенно тем, кто пошел в первый класс, отличных отметок, хороших друзей и успехов в школьной жизни. Он отметил, что на сегодняшний день школа оснащена самым передовым оборудованием, поэтому процесс обучения для каждого из них станет наиболее комфортным и интересным.

Сергей Семков сказал всем спасибо за проделанную работу и выразил слова благодарности Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, благодаря которому школа № 4 стала одной из лучших школ округа.

Сергей Пульдяев поздравил первоклассников с началом удивительного путешествия в страну знаний и также поблагодарил всех присутствующих, причастных к ремонту школы.

Елена Бухмастова от имени Министерства образования и науки Челябинской области пожелала ребятам здоровья, успехов и добиваться всех поставленных задач.

Елена Иванова пожелала первоклассникам доброго пути и счастливой школьной жизни.

Директор школы № 4 Татьяна Коновалова также поздравила всех присутствующих с началом учебного года и поблагодарила всех, кто принимал участие в строительстве и ремонте школы.

Руководитель ООО «СКИФ» Владимир Дьяков вручил импровизированный ключ от школы Татьяне Коноваловой.


По доброй традиции первоклассникам вручили подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

После того, как прозвенел первый звонок, для школьников распахнули свои двери новые классы в отремонтированной школе.
 
 




Возврат к списку