Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Миграционный пункт напоминает о возможности получить адресно-справочную информацию в электронном виде

Миграционный пункт напоминает о возможности получить адресно-справочную информацию в электронном виде 08.09.2022

Сотрудники миграционного пункта Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу информируют жителей города о том, что наиболее простым и удобным способом получения адресной справки в отношении себя или иных лиц является подача заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru).

Этот способ полностью исключает необходимость личного обращения гражданина в территориальное подразделение по вопросам миграции.

Для подачи заявления в электронном виде на сайте Единого портала необходимо перейти в «Каталог услуг», выбрать категорию «Справки Выписки», затем – государственную услугу «Предоставление адресно-справочной информации в отношении физического лица», после чего заполнить необходимые реквизиты бланка заявления.

Адресная справка будет направлен гражданину в виде электронного документа.

Срок предоставления адресно-справочной информации не превышает 30 календарных дней со дня приема заявления.

Госпошлина за предоставление адресно-справочной информации не взимается.

Информация о порядке получения адресной справки, в том числе посредством портала gosuslugi.ru размещена на интернет-сайте ГУ МВД России по Челябинской области – 74мвд.рф в разделе «государственные услуги», а также за всей необходимой информацией обращайтесь в Миграционный пункт ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу по телефону: 8 (35167) 3-13-88 или по адресу г.Усть-Катав, МКР-2, д.12.

Фото из открытых источников



Возврат к списку