Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Усть-катавское телевидение вновь возвращается на голубые экраны

Усть-катавское телевидение вновь возвращается на голубые экраны 20.09.2022

С сегодняшнего дня передачи телекомпании Усть-Катава вновь можно смотреть по телевизору. Просмотр местных программ помимо интернета теперь доступен в кабельной сети ИП Желтова (центральная часть города) на канале 360°.

Как сообщила директор АНО «ГТРК» Елена Шмакова, информационные выпуски «Наш город» Усть-Катавского телевидения вернулись на телеэкраны. Лицензионное соглашение на официальное вещание с вставками местного ТВ заключено с московским телеканалом 360°. Договор бессрочный.До 1 октября вещание будет производиться в тестовом режиме, возможна донастройка оборудования.

Пока местные новости будут доступны только в кабельной сети ИП Александра Желтова (центральная часть города). Оператор кабельной сети пошёл навстречу коллегам, оптимизировав порядок телеканалов. Канал 360° теперь идёт сразу после главных федеральных телеканалов, на кнопке, где ранее располагался канал БСТ. Телекомпания Усть-Катава также начала принимать поздравления и рекламу не только для публикации в соцсетях, но и для выпуска в телеэфире.  

График эфиров Усть-Катавского ТВ:

- ежедневно с понедельника по воскресенье -19:30-20:00;

- вторник, четверг, воскресенье - 11:30-12:00.

Напомним, из-за прекращения в России аналогового вещания, с апреля 2021 года выпуски информационных программ местного телевидения выходили только в интернете

Источник: http://tramuk.ru/novosti/obshchestvo/11832-ust-katavskoe-televidenie-vnov-vozvrashchaetsya-na-goluby...

.




Возврат к списку