Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

межрегиональная олимпиада школьников «Кодекс знаний» по общеобразовательному предмету «Обществознание» для учеников 9,10 и 11х классов

межрегиональная олимпиада школьников «Кодекс знаний» по общеобразовательному предмету «Обществознание» для учеников 9,10 и 11х классов 10.10.2022

Омской академией МВД России при поддержке Департамента образования Администрации г. Омска проводится межрегиональная олимпиада школьников «Кодекс знаний» по общеобразовательному предмету «Обществознание» для учеников 9,10 и 11х классов общеобразовательных организаций.

        Цель олимпиады «Кодекс знаний» - выявление обучающихся, проявивших интерес к общеобразовательному предмету «Обществознанис» и обладающих необходимыми знаниями, умениями и навыками; создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных обучающихся, а также содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Принять участие в олимпиаде может любой ученик 9, 10 и 11 класса.
Олимпиада «Кодекс знаний» проводится в 2 этапа:
первый этап проводится в виде заочного тестирования в сети Интернет на официальном сайте( https://oma.mvd.ru ) Омской академии МВД России в период с 1 октября 2022 года по 31 января 2023 года, второй этап состоится в марте 2023 года на базе Омской академии МВД России.

По всем вопросам обращаться в отдел МВД России по Усть-Катавскому городскому округу, по телефону : 8(35167) 3-13-70



Возврат к списку