Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве полицейские, ветераны и общественники приняли участие в акции «Посади дерево»

В Усть-Катаве полицейские, ветераны и общественники приняли участие в акции «Посади дерево» 12.10.2022

Сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета, а также воспитанники «Центра помощи детям» высадили саженцы, на прилегающих территориях «Центра помощи детям» и возле Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу. Совместные социально значимые проекты становятся традицией. Участие в экологическом мероприятии не стало исключением.

Полицейские вместе с ребятами, вооружившись лопатами и лейками высадили молодые растения. Посадка деревьев прошла дружно и по всем правилам. Ребята вместе с педагогами пообещали, что будут ухаживать за посаженными соснами.

Председатель Совета ветеранов Павел Шарабаров отметил, - «Мы привлекаем к данной акции детей. Таким образом у подрастающего поколения понятие Родины будет иметь не абстрактный смысл, а понятные и осязаемые формы. Пусть дети не на словах, а на деле выражают свою любовь к природе. В будущем, ставшие взрослыми, дети смогут показать уже своим детям когда-то посаженные ими деревья, рассказать им о любви к Родине и о своей мечте сделать мир лучше.»

Сотрудники полиции отмечают, что экологические знания, совместные дела, совершенные во благо, – являются настоящей историей, которая объединяет всех через добрые дела.

IMG_6227.JPGIMG_6245.JPGIMG_6261.JPGIMG_6268.JPGIMG_6268.JPGIMG_6282.JPGIMG_6287.JPGIMG_6293.JPG



Возврат к списку