Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

«Сильные духом»: исторический парк «Россия – Моя история» расскажет о судьбах людей с ограниченными возможностями

«Сильные духом»: исторический парк «Россия – Моя история» расскажет о судьбах людей с ограниченными возможностями 02.12.2022
В мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» состоится торжественная церемония открытия выставочного проекта «Сильные духом», приуроченная к Международному дню инвалидов.

Реальные жизненные истории, рассказанные от лица самих героев проекта, покажут без прикрас путь поражений и побед, преодоления страха и завоевания небывалых высот.

Участники выставочного проекта «Сильные духом» на собственном примере доказывают, что жизнь человека с ограниченными возможностями не ограничена. На международном уровне они занимают призовые места в спорте, развивают свои творческие способности, побеждают в конкурсах красоты, помогают в реабилитации другим людям и никогда не останавливаются на достигнутом.

Герои выставочного проекта «Сильные духом» не только принимают активное участие в общественной жизни, но и служат вдохновением дляздоровых людей кардинально менять видение на свою жизнь. Своим оптимизмом и жизнерадостностью они вселяют надежду в силу духа человека, которую не сломить жизненными трудностями. Делясь своим опытом, герои мотивируют развиваться и идти вперед, наслаждаясь каждым прожитым днем.

С помощью новейших средств экспонирования, яркого графического оформления, фото и видеоматериалов выставка позволит глубоко проникнуться историей каждого героя. 9 мультимедийных залов экспозиции посвящены 9 героям проекта, а последний зал рассказывает о команде, создавшей выставку. Организаторами проекта являются профессиональный фотограф, известный не только в России, но и за ее пределами Алина Уколова, визажист и стилист по прическам, чьи работы публикуются в европейских журналах Любовь Федоренко, а также стилист имиджмейкер, работающий с архетипами людей, благодаря которымсоздается индивидуальный и неповторимый стиль Янина Чиж. Над созданием выставки работала команда специалистов мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история».

Выставочный проект «Сильные духом» продлится с 3 по 11 декабря 2022 года в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история».

Источник: https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=11066856



Возврат к списку