Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В округе поздравили специалистов социальной сферы

В округе поздравили специалистов социальной сферы 08.06.2023

Сегодня в актовом зале администрации округа глава Сергей Семков вместе с председателем Собрания депутатов Сергеем Пульдяевым, первым заместителем главы по вопросам социально-культурной политики, охраны здоровья населения Сергеем Харитоновым, начальником Управления социальной защиты Ольгой Никулиной поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником.

«Социальные работники работают с людьми, оказавшимися в тяжёлой жизненной ситуации, сиротами, пенсионерами, инвалидами, с людьми, имеющими небольшой достаток. И в работе с ними мало чистого профессионализма, нужные определённые душевные качества, такие как сочувствие сострадание, человеческое понимание. Специалисты социальной сферы округа сполна обладают такими качествами и отлично справляются со своими профессиональными обязанностями», — сказал Сергей Семков в поздравительном слове.

Сергей Семков и Сергей Пульдяев за многолетний добросовестный труд вручили работникам социальной сферы почётные грамоты и благодарности главы, благодарственные письма и почетные грамоты Собрания депутатов округа.

Начальник Управления социальной защиты округа Ольга Никулина поздравила и отметила работу своих коллег грамотами.

 



Возврат к списку