Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Партийцы поздравили женщин-волонтеров СВО с праздником 8 Марта

Партийцы поздравили женщин-волонтеров СВО с праздником 8 Марта 12.03.2024

В преддверии Международного женского дня Глава Усть-Катавского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Семков вместе с начальником Управления социальной защиты населения, муниципальным координатором "Женского движения Единой России" Ольгой Никулиной поздравили женщин-волонтеров, которые оказывают помощь и поддержку нашим солдатам, находящимся в зоне СВО.

«Вы настоящая опора и поддержка для ребят, которые сейчас находятся на передовой. Я уверен, что свою миссию вы будете продолжать до конца, до нашей общей победы. Поздравляю вас с праздником и желаю любви и благополучия в семьях, мирного неба над головой», - сказал Сергей Семков и вручил женщинам цветы.

Кроме этого, Сергей Семков вручил Благодарственные письма от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Лены Колесниковой двум активисткам волонетрского штаба "Содействие воинам Отечества" Елене Дьяковой и Римме Ремезовой.

Слова благодарности за поддержку, патриотизм, заботу, любовь и веру в наших бойцов женщинам выразила Ольга Никулина: «Вы - наши хрупкие, мудрые, сильные женщины, которые плетут маскировочные сети, собирают гуманитарный груз, шьют одежду, изготавливают окопные свечи, наряду с мужчинами, стали символом великого подвига и героизма, стойкости духа и Победы».

В теплой обстановке, за чашкой чая, женщины обсудили планы на будущее. Они уверяют, что продолжат трудиться для нужд защитников, чтобы максимально приблизить нашу победу.





Возврат к списку