Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Назначен председатель Усть-Катавского городского суда

Назначен председатель Усть-Катавского городского суда 12.03.2024

12 марта состоялось торжественное представление председателя Усть-Катавского городского суда. Им назначена Елена Баранцева.


Елена Баранцева приступила к работе в Усть-Катавском городском суде 20 марта 2019 года. В 2005-м она окончила ЮУрГУ по специальности «Юриспруденция». После чего работала в городском суде Трёхгорного секретарём судебного заседания. В 2011-м назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 города Катав-Ивановска.

В присутствии главы округа Сергея Семкова, представителей прокуратуры, Следственного комитета, полиции, судебных приставов и коллектива Усть-Катавского суда председатель Челябинского областного суда Вячеслав Малашковец по сложившейся традиции вручил вновь назначенному председателю городского суда Елене Баранцевой удостоверение и ручку с гравировкой. Он пожелал плодотворной работы не только руководителю, но и всему коллективу. Также Вячеслав Владимирович выразил надежду, что складывающийся в судебной системе дефицит кадров смогут закрывать на местах, подбирая достойные кандидатуры, обучая их.

К словам поздравления присоединился начальник Управления судебного департамента в Челябинской области Николай Уфимцев и глава округа Сергей Семков.


Источник: http://tramuk.ru/novosti/obshchestvo/13814-naznachen-predsedatel-ust-katavskogo-gorodskogo-suda.html



Возврат к списку