Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" 14.03.2024

26 марта 2024 года в 14.00 час. приглашаем желающих присоединиться к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В Усть-Катавском городском округе акция пройдет на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя России А.Р.Курбангалеева».

В акции могут принять участие не только родители выпускников,но и все желающие. Участники акции могут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: от рамки металлодетектора до получения результатов за экзамен.

На мероприятии можно будет увидеть , как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов в пункте проведения экзаменов.

Если вы хотите принять участие в Акции, вам необходимо обратиться в общеобразовательное учреждение, где обучаются ваши дети или в Управление образования администрации Усть-Катавского городского округа (г.Усть-Катав,ул.Ленина, д.40 либо по телефону 8(35167)25495 ) и заявить о своем желании в срок до 23 марта 2024 года.

Источник: Управление образования Усть-Катавского ГО



Возврат к списку