Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 19.03.2024

Завершились три дня голосования. Это важное для всей страны и каждого из нас событие. Выражаю слова благодарности всем жителям, принявшим участие в выборах Президента Российской Федерации, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм.

В выборах приняли участие 14382 избирателя, в том числе на избирательных участках проголосовало 13 112 избирателей и в дистанционном электронном голосовании участвовало 1270 избирателя. В результате участие устькатавцев в голосовании предварительно составило 78,99 %.

Мы вместе с вами голосовали за будущее нашей Родины.

Особая благодарность - членам избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, наблюдателям, волонтерам, сотрудникам администрации Усть-Катавского городского округа, руководителям учреждений и организаций, которые предоставили помещения под избирательные участки, принимали меры организационно-технического характера, связанные с обеспечением подготовки и проведения выборов.

Спасибо вам за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению выборов на территории Усть-Катавского городского округа.

Все вместе мы сделали очень большое и нужное дело!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку