Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Усть-Катав в следующем году примет областной конкурс «Самый классный классный»

Усть-Катав в следующем году примет областной конкурс «Самый классный классный» 29.03.2024

Марина Слепова, классный руководитель 10 «А» класса школы № 7 им. Героя России А. Р. Курбангалеева, стала победителем областного конкурса «Самый классный классный».

В с. Миасское Красноармейского района завершился областной конкурс профессионального мастерства классных руководителей Челябинской области. После испытания творческая презентация «Я в классном тренде» и защиты опыта «Мой профессиональный опыт» компетентное жюри определило восемь конкурсантов, прошедших в следующий этап. Ещё два педагога выбраны самими участниками. В десятку лучших попала педагог усть-катавской школы № 7 Марина Слепова.

Сегодня после испытания – практическая форма взаимодействия с участниками образовательных отношений «СоДействие в действии» и импровизированного конкурса «Диалог о воспитании» три победителя. Третье место у Никиты Терехова из Сосновского района, второе у Марии Юриной из Челябинска. А безоговорочной победительницей стала наша Марина Слепова. И самые первые слова благодарности она произнесла в адрес своего родного 10 «А».

Отметим, что областной конкурс по традиции принимает территория победителя предыдущего конкурса. Так что в следующем году Усть-Катаву принимать гостей.

Поздравляем Марину Олеговну с победой!

Источник: http://tramuk.ru/novosti/obrazovanie/13871-ust-katav-v-sleduyushchem-godu-primet-oblastnoj-konkurs-s...



Возврат к списку