Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Глава округа встретился с победителем областного конкурса «Самый классный классный - 2024»

Глава округа встретился с победителем областного конкурса «Самый классный классный - 2024» 10.04.2024
Вчера, 9 апреля, у главы округа прошла встреча с победителем областного конкурса «Самый классный классный - 2024» Мариной Слеповой.

Также, присутствовали первый заместитель главы Сергей Харитонов, начальник управления образования Елена Иванова и директор школы Ирина Некрутова, в теплой обстановке за чашкой чая обсудили основные этапы конкурса профессионального мастерства классных руководителей.

34 педагога из Челябинской области с достоинством прошли конкурсные испытания, победителем стала самый молодой педагог Марина Слепова, классный руководитель 10 класса школы №7 им. Героя России А. Р. Курбангалеева. Марина Олеговна рассказала, что любовь к детям и своей профессии помогли достичь этого результата.

Сергей Семков поблагодарил Марину Олеговну за отличный результат и за работу. Он отметил, что на плечах педагогов держится система образования, потому что именно они формируют личность своих учеников, вкладывая в них всю свою душу.

В заключение встречи обсудили, что впереди предстоит большая работа по подготовке к конкурсу, который пройдёт на территории Усть-Катавского городского округа.




Возврат к списку