Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые артисты и режиссеры, театральные работники и многочисленные ценители искусства! От всей души поздравляю вас с Всемирным днём театра в России!

27.03.2019

Всемирный день театра-картинка.jpg

Для зрителя театр во все времена имел исключительно важное значение - это особый, волнующий и прекрасный мир, который богат живыми чувствами и наполнен воображением!

В культурной жизни Усть-Катава театральное искусство пользуется особой популярностью. Каждый сезон сопровождается новыми постановками, мастерски сыгранными ролями. Каждый спектакль становится событием, которое вызывает широкий отклик в обществе округа, но и на региональном и всероссийском уровне! Поэтому сегодня праздник не только всей театральной среды, но и огромной аудитории почитателей их творчества.

Спасибо вам за творческий поиск и преданность своей профессии, за стремление пробудить в зрителях лучшие человеческие качества, приобщить к ценностям красоты, любви, добра.

Желаю вам воплощения новых замыслов и идей, зрительской любви и признания, а любителям театра – ярких впечатлений и открытий!

С уважением, С. Д. Семков, глава

Усть-Катавского городского округа


Возврат к списку