Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Увжаемые земляки! Примите поздравления с Днём России !

12.06.2019

136654362.gif Двенадцатое июня 1990 года вошло в историю нашего Отечества как день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, стало точкой отсчета новой истории страны, создания сильного процветающего государства. Неизменность российской Конституции стала залогом и гарантией необратимости демократических преобразований.

День России олицетворяет собой историческую преемственность традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе, экономическое и духовное возрождение. Этот праздник символизирует становление новой государственности, с которой мы связываем надежды на лучшее завтра, он является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

С днем России, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

                                                                                                                  С уважением к каждому из вас, С.Д. Семков, глава Усть-Катавского городского округа


Возврат к списку