Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны торговли Усть-Катавского городского округа! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников торговли в России!

27.07.2019
1.jpg    Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Сфера торговли занимает ведущее место не только в структуре предпринимательства, но и в целом в экономике нашего округа.
Современное состояние торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли.

Трудовые коллективы торговых предприятий ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение устькатавцев.

Ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Искренне благодарю  вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо  социально-экономического развития нашей малой родины.

С уважением к каждому из вас, С.Д. Семков, глава Усть-Катавского городского округа


Возврат к списку