Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов Усть-Катавского городского округа!

08.11.2019

         Вы ежедневно несёте нелегкую службу, боритесь с преступностью и обеспечиваете правопорядок в нашем городском округе. Вы связали свою судьбу с ответственной и мужественной профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, вы обеспечиваете безопасность наших граждан.

          Ваша ответственная служба требует профессионализма, высокого морального уровня и отличной подготовки. Именно этими качествами отличаются сотрудники нашей полиции, которые с честью и достоинством выполняют свой служебный долг по защите законных прав и интересов усть-катавцев. От вашей оперативности зависят человеческие жизни и судьбы.

        В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые наравне с вами делят тяготы и лишения службы, всегда рядом — и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

       Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом.

     Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя безопасности нашего Отечества!

Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

Глава Усть-Катавского

городского округа                                                                С.Д. Семков


Возврат к списку