Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! 30.04.2020

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днём пожарной охраны!

Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду. Вы первыми вступаете в битву с огнем, сражаясь за жизнь людей и сохранность их жилища. Действуя в экстремальных условиях и рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете всё возможное для повышения пожарной безопасности в регионе.

Жители нашего округа могут быть твёрдо уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых спасти их в любое время дня и ночи.

Отдельное спасибо хочу сказать ветеранам противопожарной службы. Вы бережно храните традиции своей благородной профессии, щедро делитесь знаниями и бесценным опытом с молодым поколением.

Благодарю вас за сложную повседневную работу, готовность к незамедлительному реагированию на любую нештатную ситуацию и преданность своему делу! Крепкого вам здоровья, удачи во всем, счастья и дальнейших успехов в службе, а вашим родным – спокойствия и благополучия!"


С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку