Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые работники социальной сферы!

Уважаемые работники социальной сферы! 08.06.2020

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Социальный работник – одна из самых сложных и востребованных профессий. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера, преданности избранному пути.

Сложная современная ситуация ещё раз показала, что ежедневно вам приходится решать разные вопросы, с которыми сталкиваются самые незащищенные категории населения.

Для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, именно вы становитесь ближе родных, а иногда и заменяете семью. Все это требует больших душевных сил, сострадания, решимости, умения брать на себя ответственность за благополучие людей.

Благодарю вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. В ваших рядах работают образованные, творческие и инициативные специалисты, а высокий уровень профессионализма подтверждают многочисленные победы во всероссийских конкурсах.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего округа! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку