Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 03.12.2020

Этот день объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей с ограниченными возможностями здоровья, кто поддерживает их на пути к намеченной цели.

Инвалиды добиваются успехов в самых разных сферах деятельности – в учебе, науке, спорте и творчестве, в освоении новых профессий. Сила духа и сердечная щедрость приводят людей с ограниченными возможностями в волонтерскую работу.

Они вносят весомый вклад в общественную жизнь округа, инициируют и успешно реализуют социальные и благотворительные проекты, участвуют в выставках, форумах, фестивалях.

Дорогие друзья! Мужество, выдержка, оптимистический настрой позволяют вам побеждать сложные жизненные обстоятельства. Активная гражданская позиция – достойный пример для окружающих.

Отдельные слова благодарности тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, вдохновляет и мотивирует их, помогает им, дарит свою заботу и внимание.

Искренне желаю, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, оптимизма вам, высокого жизненного тонуса, внимания и понимая окружающих, тепла и любви близких, счастья, удачи и благополучия!

С уважением, глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку