Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! 21.04.2023

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность.

Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов, от ваших профессиональных, личностных, моральных качеств и грамотных решений зависит социальное и экономическое развитие округа и благополучие жителей.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения наши органы самоуправления развиваются и продолжают заложенные вами традиции.

В этот праздничный день выражаю особую признательность всем работникам органов местного самоуправления и депутатского корпуса за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе.

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков


Возврат к списку