Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемы друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Уважаемы друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российской молодежи! 22.06.2023

От всей души поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Этот яркий праздник объединяет самых разных людей: старшеклассников, студентов, молодых специалистов - тех, кому еще предстоит сделать свой жизненный выбор, и тех, кто уже вправе гордиться своими первыми серьезными достижениями на профессиональном пути. И конечно всех, кто молод душой и стремится радоваться жизни.

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Сегодня наши юноши и девушки занимают активную жизненную позицию и принимают участие в жизни округа. Вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо нашего округа.

В этот праздничный день желаю вам новых успехов, верных друзей, любви, счастья, и удачи в реализации всего задуманного! Стремитесь всегда идти вперед и пусть прекрасное состояние молодости вас никогда не покидает! С праздником!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков.


Возврат к списку