Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!  Поздравляю вас с профессиональным праздником! 03.07.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы неустанно несёте дежурство, делаете всё возможное для бесперебойного транспортного сообщения и снижения аварийности, первыми приходите на помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду.

От эффективности вашего труда, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит безопасность на наших дорогах.

Особые слова признательности ветеранам, передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению. Заложенные вами традиции мужества, верности долгу, порядочности и принципиальности с честью продолжают нынешние сотрудники ГИБДД.

В этот праздничный день благодарю всех сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения за профессионализм и преданность делу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку