Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! Примите самые искренние поздравления с самым теплым и семейным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!  Примите самые искренние поздравления с самым теплым и семейным праздником – Днем семьи, любви и верности! 08.07.2023

Семья служит опорой в жизни, даёт ощущение стабильности и возможность проявлять искреннюю, бескорыстную заботу о дорогих и родных нам людях.

Именно в семье бережно хранятся и преумножаются духовно-нравственные и культурные основы, формируются самые добрые традиции.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

От всей души желаю всем взаимопонимания, крепкого здоровья, любви, согласия и благополучия! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков.



Возврат к списку