Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-морского флота. Поздравляю Вас с праздником – Днём Военно-морского флота России!

Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-морского флота.  Поздравляю Вас с праздником – Днём Военно-морского флота России! 30.07.2023

Уважаемые военные моряки и ветераны Военно-морского флота.

Поздравляю Вас с праздником – Днём Военно-морского флота России!

В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охранял и охраняет морские рубежи нашей страны.

Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству, а флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы.

Сегодня военнослужащие Военно-морского флота достойно выполняют возложенные на них обязанности, совершенствуют профессиональное мастерство, добросовестно выполняют свой воинский долг и с честью несут нелёгкую службу

Выражаю особые слова благодарности ветеранам Военно-морского флота - своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину.

От всей души желаю вам здоровья и благополучия, успехов в службе, попутного ветра, удачных походов и счастливого возвращения к родным берегам!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков



Возврат к списку