Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 29.10.2023

Уважаемые друзья!

Поздравляю всех водителей, работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с Днем автомобилиста.

Работа за рулем – это необходимость каждую минуту быть предельно внимательным и точным, оперативно принимать правильные решения. Большая ответственность ложится и на других специалистов отрасли – механиков, ремонтников, диспетчеров, кондукторов, контролеров.

В последние годы автотранспортный комплекс Южного Урала заметно меняет свой облик. На дорогах становится больше машин на экологичном топливе – прямой результат того, что государство стимулирует автовладельцев переходить на природный газ и электроэнергию. На маршруты выходят новые автобусы, троллейбусы и трамваи, причем многие из них – наши, южноуральские. Это позитивные перемены, которые делают жизнь людей лучше.

Я желаю всем работникам автотранспортной отрасли новых успехов, сил, здоровья, неиссякаемой энергии. Пусть ваша важная и ответственная деятельность всегда будет оценена по достоинству.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
 







Возврат к списку