Громыко Марина Александровна

Новости отдела по физической культуре и спорту

«XIX традиционная лыжная гонка памяти В.В.Сиволовского» 24.02.2013

«XIX традиционная лыжная гонка памяти В.В.Сиволовского»

24 февраля 2013 года на лыжном стадионе «Галицкий» состоялась «XIX традиционная лыжная гонка памяти воспитанника ДЮСШ УКВЗ   В.В.Сиволовского». В этом году желающих поучаствовать в соревнованиях значительно возросло, перед стартом было заявлено 197 спортсменов. Спортсмены бежали от 0,5км до 10км. в соответствии с возрастом. Все призёры и победители получили ценные призы предоставленные ФГУП УКВЗ и спонсорами соревнований. Главный приз на дистанции 10 км по основной подгруппе у мужчин выиграл Мастер спорта РФ Сырвачев Александр из Аргаяшского района опередивший Калмыкова Вадима из Усть-Катава, во второй группе у мужчин победу праздновал Мастер спорта РФ Савчук Олег из Златоуста, вторым был Гостяев Сергей, в 3 подгруппе победителем стал Бакланов Василий из Златоуста второе место занял Лоргов Иван из Усть-Катава, в 4 группе с большим преимуществом перед соперниками первое место занял Иноземцев Вячеслав Алексеевич.
Комитет ФКСиТ благодарит руководителей градообразующего предприятия и предпринимателей округа за финансовую поддержку и организацию проведения соревнований, а так же представителей «Молодой Гвардии» при местном отделении «единая Россия» за оказанную помощь в судействе.