Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Министерством строительства РФ объявлен Всероссийский конкурс на право получения государственной поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус малых городов!

22.02.2018

городская среда.jpg


Министерством строительства РФ объявлен Всероссийский конкурс на право получения государственной поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды  в муниципальных образованиях, имеющих статус малых городов с численностью до 100 тысяч человек!

Победителем конкурса будет признано муниципальное образование, предложившее наиболее проработанный масштабный проект, позволяющий достичь  высокую экономическую эффективность от его реализации, имеющий целью восстановление и сохранение историко-градостроительной и природной среды, востребованность его населением. В группе малых городов численностью от 20 до 50 тысяч человек территория - победитель имеет возможность получить до 80 млн.руб. вознаграждения на реализацию проекта.

Администрацией Усть-Катавского городского округа принято решение об участии в конкурсе.

На данном этапе  ведется прием предложений от жителей города по благоустройству общественных территорий  Усть-Катавского городского округа для  участия в конкурсе.

Предложения  принимаются в письменной форме до 01 марта 2018 года  включительно  по  адресу:  456043, г. Усть-Катав,                                               ул. Комсомольская, 38, ДК им.Т.Я. Белоконева

456043, г. Усть-Катав, МКР-1, д.1, МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс».



Возврат к списку