Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Совет ветеранов Усть-Катавского городского округа организовал открытый пленум 04.09.2020 Совет ветеранов Усть-Катавского городского округа организовал открытый пленум
3 сентября в ГДК им. Т.Я. Белоконева прошел открытый пленум Совета ветеранов.

В Усть-Катавском городском округе прошёл конкурс «Уютный дворик» 04.09.2020 В Усть-Катавском городском округе прошёл конкурс «Уютный дворик»
3 сентября на площади Дворца культуры прошло подведение итогов конкурса «Уютный дворик», в котором приняли участие как сами жители нашего округа, так и муниципальные учреждения.

В Усть-Катаве сотрудники ГИБДД в рамках профилактической акции «Внимание-дети» в начале учебного 2020 года посетили школы 04.09.2020 В Усть-Катаве сотрудники ГИБДД в рамках профилактической акции «Внимание-дети» в начале учебного 2020 года посетили школы
В рамках проведения профилактической акции «Внимание-дети!», которая проводится с 17 августа по 13 сентября, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу майор полиции Игорь Дурникин совместно со специалистом управления образования Юлией Эдолфс, провели профилактические беседы с первоклассниками.

Внимание! Ремонтные работы на железнодорожном переезде 04.09.2020 Внимание! Ремонтные работы на железнодорожном переезде
7 сентября 2020 года с 09:10 до 11:10 (время местное) в связи с производством путевых работ, железнодорожный переезд, расположенный на 1802 км перегона Усть-Катав – Яхино будет закрыт для движения автотранспортных средств.  

В нагорной части города прошёл праздник двора! 03.09.2020 В нагорной части города прошёл праздник двора!
В прошедшее воскресенье, 30 августа, глава Усть-Катавского городского округа принял участие в открытие городка, которое совпало с днем рождения дома № 17 второго микрорайона.

В САТКИНСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕЧЕН ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ К ПРОВЕДЕНИЮ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 03.09.2020 В САТКИНСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕЧЕН ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ К ПРОВЕДЕНИЮ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Представители Челябинскстата посетили Саткинский муниципальный район и Троицкий городской округ с целью проверки хода подготовительных мероприятий к переписи населения.

Уважаемые руководители предприятий и организаций Усть-Катавского городского округа! 01.09.2020 Уважаемые руководители предприятий и организаций Усть-Катавского городского округа!

Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 15 августа 2018 г. № 527н «Об утверждении методики определения потребности субъектов Российской Федерации, отраслей экономики и крупнейших работодателей в профессиональных кадрах на среднесрочную и долгосрочную перспективу»

1 СЕНТЯБРЯ ДЛЯ ЗУМЕРОВ: ЧЕМ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ — ПОКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ! 01.09.2020 1 СЕНТЯБРЯ ДЛЯ ЗУМЕРОВ: ЧЕМ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ — ПОКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ!
ПОКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ!
Более 20 млн представителей нового поколения Z перешагнут в этом году пороги российских школ и вузов. Они уже не такие, как поколение рожденных в 90-е годы. Кем они станут через 10 лет, как могут изменить страну и чем уже отличаются от предыдущих поколений пепси и миллениалов? Об этом расскажет Всероссийская перепись населения 2020 года.

10 МИЛЛИОНОВ ЗА 100 ЛЕТ 31.08.2020 10 МИЛЛИОНОВ ЗА 100 ЛЕТ
28 августа 1920 года прошла первая перепись в Советской России. Она не была всеобщей — во многих частях страны шла гражданская война. Зато по ее результатам можно было узнать психическое здоровье, физические недостатки, пол, возраст и, что было тогда актуально, опыт участия в боевых действиях.

Воспитанники Центра помощи  детям города Усть-Катав совершили путешествие по «Тропе сказок» 31.08.2020 Воспитанники Центра помощи детям города Усть-Катав совершили путешествие по «Тропе сказок»
В последние дни августа ребята и педагоги отправились в поездку в село Серпиевка. Интересно было принять участие в квесте на Тропе сказок, встретиться со сказочными героями.

Внимание! Отключение горячего водоснабжения! 28.08.2020 Внимание! Отключение горячего водоснабжения!
Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!
В понедельник, 31 августа, с 08:00 до 22:00 на улице Ленина в доме № 55, будет отключена горячая вода. В связи с проведением ремонтных работ.

Переселение жильцов из ветхоаварийного жилья в Усть-Катавском городском округе продолжается 28.08.2020 Переселение жильцов из ветхоаварийного жилья в Усть-Катавском городском округе продолжается
Сегодня в актовом зале администрации, глава округа Сергей Семков вручил устькатавцам, окончательно распрощавшимся со старым аварийным жильём, ключи от новых квартир. Обладателями квартир стали семьи: Кокоулиных, Хуснулиных и Корнеевых, которые уже сегодня смогут отпраздновать свое новоселье.

В здании миграционного пункта Отдела МВД России по                      Усть-Катавскому городскому округу уроженцы Беларуси приняли  Присягу гражданина Российской Федерации 28.08.2020 В здании миграционного пункта Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу уроженцы Беларуси приняли Присягу гражданина Российской Федерации
В здании миграционного пункта Отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу в торжественной обстановке с соблюдением необходимых требований в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки уроженцы Беларуси  произнесли слова Присяги.

Уважаемые родители! 27.08.2020 Уважаемые родители!
Управление социальной защиты населения администрации Усть-Катавского  городского округа сообщает о приеме документов для бесплатного оздоровления и отдыха  детей школьного возраста в загородных лагерях и санаториях Челябинской области в осенне-зимний период. Образовательный процесс в период оздоровления детей не прерывается.

Школьники из малообеспеченных семей Усть-Катавского городского округа получили помощь к празднику "1 сентября"🔔📚💼 26.08.2020 Школьники из малообеспеченных семей Усть-Катавского городского округа получили помощь к празднику "1 сентября"🔔📚💼
Проведение праздника «Первый раз в первый класс» для первоклассников из малообеспеченных семей, когда каждый приглашенный ребенок получает из рук главы округа свой первый ранец – добрая традиция в Усть-Катавском городском округе.  

Южноуральцы выписали более 12 тысяч журналов для детских домов 26.08.2020 Южноуральцы выписали более 12 тысяч журналов для детских домов
В новом учебном году детские дома, школы-интернаты и библиотеки Челябинской области бесплатно получат более 12 тысяч экземпляров развивающих журналов. Такое количество периодических печатных изданий для детских соцучреждений оформили южноуральцы в рамках подписной кампании на второе полугодие 2020 года.

В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район» 25.08.2020 В Отделе МВД России по Усть-Катавскому городскому округу подвели итоги оперативно-профилактической операции «Район»
21 августа сотрудниками отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Мотоциклист». 25.08.2020 Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Мотоциклист».
В субботу 22 августа на территории Усть-Катавского городского округа прошло профилактическое мероприятие «Мотоциклист», с целью проверки имеющегося у населения эксплуатируемого мототранспорта и выявления нарушений ПДД среди данной категории водителей.

Внимание! Отключение холодного водоснабжения! 25.08.2020 Внимание! Отключение холодного водоснабжения!
Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!  
В среду, 26 августа, с 08:00 до 17:30 будет приостановлена услуга холодного водоснабжения по ул. Ленина домов №№ 53, 51, 49, 47 и 47 а, по ул. Комсомольской.

Алексей Текслер принял участие в пленарном заседании общенационального Конгресса, посвященном ОПК и нацпроектам 25.08.2020 Алексей Текслер принял участие в пленарном заседании общенационального Конгресса, посвященном ОПК и нацпроектам
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в шестом Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» в Москве, в ходе которого состоялся Конгресс «Диверсификация ОПК в интересах нацпроектов. Трансформация производственной базы».


Новости 5481 - 5500 из 8380
Начало | Пред. | 273 274 275 276 277 | След. | Конец