Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Коллегия Министерства культуры Челябинской области по итогам работы за 2017 год

Коллегия Министерства культуры Челябинской области по итогам работы за 2017 год 19.03.2018

В Челябинске прошла расширенная коллегия областного министерства культуры. Участниками встречи стали руководители ведомства, представители муниципалитетов, директора областных учреждений, работники культуры.

Делегацию Усть-Катава представляли первый заместитель главы Усть-Катавского городского округа по вопросам социально-культурной политики, охраны здоровья населения Сергей Пульдяев, начальник Управления культуры Елена Бухмастова, специалист по туризму Управления культуры Анатолий Часов и директор Историко-краеведческого музея Людмила Чернецова.

«Сегодня  мы подводим итоги трехлетней работы. Могу сказать, что мы добились хороших результатов. Впервые наша область попала в десятку самых культурных регионов. Мы подписали три знаковых соглашения: стали первыми, кто заключил соглашения с музеями Кремля, с Большим театром, совсем недавно у нас открылся региональный центр Президентской библиотеки. Осенью на нашей земле мы впервые провели Уральский театральный форум. Надо отметить, что это результат не одного дня, а системной работы, которую мы будем продолжать», - прокомментировал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.

Подробнее >>>

 
Запись Интернет-трансляции коллегии Министерства культуры Челябинской области 15 марта 2018 года


Возврат к списку