Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Бал «Золотой век»

29.12.2018

18 декабря 2018 года в Государственном учреждении - отделении Пенсионного Фонда по Челябинской области проводился седьмой областной открытый бал «Золотой век» для пар, проживших в совместном браке 50 лет и более.

Бал «Золотой век» проходит ежегодно в рамках Международного дня пожилого человека по инициативе регионального отделения «Союз пенсионеров России» в Челябинской области. Целями проведения такого мероприятия являются сохранение традиции: старшее поколение – гордость семейного рода, пропаганда семейных ценностей, передача опыта семейной жизни.

         От города Усть-Катава на этот бал Управлением Пенсионного Фонда была направлена семейная пара Ельцовых: Владимир Петрович и Любовь Ивановна.

Семья Ельцовых заслуживает уважение. Семейная жизнь наполнена яркими моментами, два замечательных человека нашли себя и в жизни города, и в семье.

      Любовь Ивановну и Владимира Петровича знают все в Усть-Катаве, а теперь об этой чудесной паре знает и область. Этой паре на балу не было равных в проводимых конкурсах, а участвовала в мероприятии 41 пара.

     В результате семье были вручены грамоты и подарки, подарено отличное настроение.

       Праздник удался, а взаимоотношения людей, совместно проживших от 50 до 60 лет, вызывают только восхищение и веру в вечную любовь.

 

 



Возврат к списку