Состоялось открытое первенство Усть-Катава по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 годов рождения 20.01.2020
18 января в спортивном зале школы №5 прошел открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 годов рождения.
В нём приняли участие юные футболисты из  городов Катав-Ивановск, Усть - Катав и две команды поселка Корпачёво. Соревнования прошли по круговой системе. Команду Усть-Катава представляли футболисты Детско-юношеской спортивной школы.
В первой игре встретились команда ДЮСШ и команда Корпачёво-1. Напряжённая игра закончилась вничью 2-2. Во второй игре встречались команда Смена (Катав-Ивановск) и команда Кропачёво-2. Счёт игры: 10 - 0 в пользу  футболистов из Смены. Очень интересная игра получилась между командами Смена и Корпачёво - 1. Соперники играли на равных и единственный гол был забит на последней секунде матча в ворота команды поселка Корпачёво. В последней игре встречались команды ДЮСШ  и Смена. В первом тайме наши ребята усилиями Максима Крайнова, Дениса Воробьёва и Вадима Сыщикова забили пять голов и успокоились, за что были наказаны тремя голами соперников во втором тайме. Команда ДЮСШ всё же смогла выстоять и в результате заняла первое место, на втором футболисты из команды Смена ,третьими стали ребята из команды Корпачёво - 1.
Лучшим нападающим турнира признан Максим Крайнов (ДЮСШ), лучшим защитником Иван Иванов (Смена).