Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

О выдаче справок, подтверждающих малообеспеченность семьи (для предоставления на льготное питание в школу и т. д.). 03.08.2023 О выдаче справок, подтверждающих малообеспеченность семьи (для предоставления на льготное питание в школу и т. д.).
О выдаче справок, подтверждающих малообеспеченность семьи (для предоставления на льготное питание в школу и т. д.).

Ростелеком-Солар: фейковые приложения продолжают регулярно появляться в сторах 03.08.2023 Ростелеком-Солар: фейковые приложения продолжают регулярно появляться в сторах
За первое полугодие 2023 года количество фейковых приложений, маскирующихся под популярные сервисы, увеличилось на 34 %.

 Росреестр поделился графиком консультаций в Усть-Катавском МФЦ 03.08.2023 Росреестр поделился графиком консультаций в Усть-Катавском МФЦ
Усть-Катавский отдел Управления Росреестра по Челябинской области анонсирует проведение регулярных консультаций в многофункциональном центре г.Усть-Катава по адресу: ул.Рабочая, 37.

6 школьников из Челябинской области стали победителями  Всероссийского конкурса «Большая перемена» 03.08.2023 6 школьников из Челябинской области стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»
21 июля в Международном детском центре «Артек» состоялась церемония закрытия финала четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Министерством финансов Челябинской области подведены итоги качества управления муниципальными финансами за 2022 год. 02.08.2023 Министерством финансов Челябинской области подведены итоги качества управления муниципальными финансами за 2022 год.
По его оценке Усть-Катавский городской округ входит в группу территорий с высоким качеством организации бюджетного процесса.

Релиз_ Благодаря Всероссийской ярмарке трудоустройства тройчанин нашел работу на крупном предприятии в Челябинске 02.08.2023 Релиз_ Благодаря Всероссийской ярмарке трудоустройства тройчанин нашел работу на крупном предприятии в Челябинске

С 1 августа повышены страховые и накопительные пенсии южноуральцев 02.08.2023 С 1 августа повышены страховые и накопительные пенсии южноуральцев
С 1 августа Отделение СФР по Челябинской области провело беззаявительный перерасчет страховых пенсий работавших в 2022 году пенсионеров.

Внимание! Плановое закрытие железнодорожного переезда! 02.08.2023 Внимание! Плановое закрытие железнодорожного переезда!
Плановое закрытие железнодорожного переезда по Усть-Катавскому городскому округу на 03.08.2023г.

Внимание! Плановые отключения электроэнергии ! 02.08.2023 Внимание! Плановые отключения электроэнергии !
Плановые отключения электроэнергии по Усть-Катавскому городскому округу на 03.08.2023г.



В середине августа Аркаим оккупируют казаки 01.08.2023 В середине августа Аркаим оккупируют казаки
Пятый по счету фестиваль традиционной кухни народов Южного Урала «Крынка» пройдет в заповеднике «Аркаим» 12 августа.

Поздравили жителя округа, женщину с непростой судьбой Любовь Ивановну Попову. 01.08.2023 Поздравили жителя округа, женщину с непростой судьбой Любовь Ивановну Попову.
В рамках партийного проекта «Старшее поколение» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Сергей Семков, координатор проекта Ольга Никулина и председатель Совета ветеранов Галина Шкерина поздравили жителя округа, человека с непростой судьбой Любовь Ивановну Попову с 75-ти летним юбилеем.

Естественный выбор: «Ростелеком» запустил маркетплейс сервисов для бизнеса 01.08.2023 Естественный выбор: «Ростелеком» запустил маркетплейс сервисов для бизнеса
«Ростелеком» открывает B2B-маркетплейс для малого и среднего бизнеса.

В преддверии 100-летия службы ППС проведена акция «Один день в патрульно-постовой службе полиции». 01.08.2023 В преддверии 100-летия службы ППС проведена акция «Один день в патрульно-постовой службе полиции».
Совместный день сотрудников ППСП и председателя Общественного совета при ОМВД Александра Толмачева начался с инструктажа.

«Ростелеком» зафиксировал летний рост спроса на «дачные» камеры видеонаблюдения на 20% 31.07.2023 «Ростелеком» зафиксировал летний рост спроса на «дачные» камеры видеонаблюдения на 20%
Аналитики «Ростелекома» отметили резкий рост интереса граждан к устройствам для внешнего видеонаблюдения.

В округе подходят к завершению работы по благоустройству парка ДК им. Т. Я. Белоконева 31.07.2023 В округе подходят к завершению работы по благоустройству парка ДК им. Т. Я. Белоконева
В пятницу, 28 июля, глава округа Сергей Семков проверил, как продвигаются работы по благоустройству парка и прилегающей территории Центральной площади города Усть-Катава, запланированные на 2023 год.

Долгожданному пляжу в Усть-Катаве быть! 28.07.2023 Долгожданному пляжу в Усть-Катаве быть!
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер распорядился привести в порядок места стихийного купания в каждом муниципалитете. На эти цели были выделены средства из регионального бюджета. Внимательные устькатавцы уже заметили, что на берегу городского пруда заработала техника.

100-летие в стиле 4G: «Ростелеком» на Южном Урале назвал станцию связи в честь юбилея Нязепетровского района 28.07.2023 100-летие в стиле 4G: «Ростелеком» на Южном Урале назвал станцию связи в честь юбилея Нязепетровского района
В поселке Арасланово Нязепетровского района Челябинской области состоялась торжественное открытие базовой станции связи «Ростелекома».

 Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла заполнить вакантные места 28.07.2023 Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла заполнить вакантные места
Желдорреммаш активно заполняет вакансии после Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Из тридцати представленных на Ярмарке свободных рабочих мест десять уже заняты, ещё несколько человек – в процессе оформления.

Более 60 тысяч южноуральцев получают выплаты по уходу  за нетрудоспособными гражданами 27.07.2023 Более 60 тысяч южноуральцев получают выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами
На обеспечение этих целей Отделение СФР по Челябинской области ежемесячно направляет 232,7 миллиона рублей.

Челябинская область представит свои достижения на международной выставке-форуме «Россия» 27.07.2023 Челябинская область представит свои достижения на международной выставке-форуме «Россия»
Грандиозная по своему масштабу выставка откроется на ВДНХ 4 ноября и продлится до 12 апреля. Экспозиция вместит в себя стенды 89 регионов России, дружественных стран и отдельных ведомств. Задача каждого участника выставки – в доступной форме рассказать о своих достижениях за последние несколько лет. Концепция стенда Челябинской области уже готова и получила высокую оценку от оргкомитета выставки.


Новости 1141 - 1160 из 8380
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец