Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Всё больше отличных дорожек 08.10.2018 Всё больше отличных дорожек
В Усть-Катаве, в рамках программы «Формирование современной городской среды», были выполнены работы по асфальтированию пешеходных дорожек по Советскому переулку, от ул. Центральной до ул. 40 лет Октября (ЮУрГУ – МКОУ СОШ №1) и Кооперативного переулка от улицы Ленина до ул. Братьев Мохначева.

Честная и бескомпромиссная борьба к 100-летию уголовного розыска 05.10.2018 Честная и бескомпромиссная борьба к 100-летию уголовного розыска
Вчера, 4 октября, прошло торжественное награждение победителей соревнований по настольному теннису среди служб и подразделений отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу посвященных 100-летию Уголовного розыска России.

Работникам образования Усть-Катавского городского округа вручили заслуженные награды. 05.10.2018 Работникам образования Усть-Катавского городского округа вручили заслуженные награды.
     Сегодня, в школе №7 г.Усть-Катава, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню учителя.

Усть-Катавские артисты подарили хорошее настроение жителям Миасса 04.10.2018 Усть-Катавские артисты подарили хорошее настроение жителям Миасса
В рамках Областного проекта «Народная филармония» хорошее настроение для жителей Миасса создали участники Народного коллектива Клуба «Усть-Катавская гармонь» городского Дворца культуры имени Т.Я. Белоконева (руководитель Галина Миндрюкова)

День мудрого человека 04.10.2018 День мудрого человека
1 и 2 октября, в Центральной городской библиотеке, по просьбе Совета ветеранов Усть-Катавского вагоностроительного завода, прошли вечера отдыха, посвященные Дню пожилого человека «День мудрого человека».

Праздник Уральского пирога 04.10.2018 Праздник Уральского пирога
«Праздник Уральского пирога» прошёл 30 сентября, накануне Дня пожилого человека, в помещении городского Дворца культуры им. Т.Я.Белоконева

В Усть-Катаве прошли соревнования по кроссу и перетягиванию каната 03.10.2018 В Усть-Катаве прошли соревнования по кроссу и перетягиванию каната
         22 сентября на территории городского спортивно-оздоровительного комплекса состоялось сразу два соревнования в зачёт городской Спартакиады трудовых коллективов.

Будьте бдительны – мошенники рядом! 02.10.2018 Будьте бдительны – мошенники рядом!
Мошенничество с использованием сети Интернет и мобильной связи в наше время является одним из распространенных видов преступлений. Особой популярностью пользуются социальные сети.

А дворы как новенькие! 01.10.2018 А дворы как новенькие!
Закончены работы по асфальтированию дворовых территорий в рамках программы «Современная городская среда-2018». Девять дворов Усть-Катава обрели новый асфальт.

Прощание с осенью: «Осенняя пора – очей очарованье» 01.10.2018 Прощание с осенью: «Осенняя пора – очей очарованье»
       Несмотря на дождливый и промозглый осенний день, когда погода совершенно не радовала присутствием солнышка, на базе МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» было тепло, уютно и солнечно, благодаря собравшимся  на праздник воспитанникам Центра и семьям, принявшим на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.  

В Усть-Катаве прошел традиционный Кубок главы по шахматам 01.10.2018 В Усть-Катаве прошел традиционный Кубок главы по шахматам
         30 сентября в городском шахматном клубе в здании старого техникума
прошел шахматный турнир на Кубок главы Усть-Катавского городского округа. В нем участвовало тридцать семь человек в возрасте от пяти до восьмидесяти четырех лет.

В Челябинской области запустили «горячую линию» по отопительному сезону 01.10.2018 В Челябинской области запустили «горячую линию» по отопительному сезону
В Челябинской области начала работу «горячая линия» в рамках партийного проекта «Единой России» «Старт отопительного сезона».

Усть-Катавские лыжники показали достойные результаты на областном кроссе. 30.09.2018 Усть-Катавские лыжники показали достойные результаты на областном кроссе.
Сегодня, в лесопарковой части г.Чебаркуль, прошли соревнования «Чемпионат и первенство Челябинской области по кроссу среди лыжников-гонщиков».

Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа! 29.09.2018 Уважаемые жители Усть-Катавского городского округа!
      29 сентября 2018 года в 14.08ч. по местному времени, жителями округа ощущались колебания земной поверхности.

Памятка - Основные правила поведения при землетрясении 29.09.2018 Памятка - Основные правила поведения при землетрясении
      Землетрясения относятся к числу наиболее опасных сейсмических бедствий. Внезапность, огромная разрушительная сила землетрясений часто приводит к большому числу человеческих жертв и уничтожению огромных материальных ценностей.
Землетрясение представляет собой колебания земной поверхности, вызванные сейсмическими волнами, источником которых послужил внезапный разрыв вещества земных недр.
Любое землетрясение – это мгновенное высвобождение энергии за счёт образования разрыва горных пород, возникающее в некотором объёме, называемом очагом землетрясения.

Внимание! Будет закрыт переезд на перегоне Вязовая-Мурсалимкино! 28.09.2018 Внимание! Будет закрыт переезд на перегоне Вязовая-Мурсалимкино!
В связи с производством плановых путевых работ на железнодорожном переезде, расположенном на 1822 км перегона Вязовая-Мурсалимкино, будет ограничено движение автотранспортных средств 01 октября  с 09-20 до 15-20 (время местное).

Жильё по программе 28.09.2018 Жильё по программе
Сегодня, в администрации округа главой Сергеем Семковым состоялось вручение государственного жилищного сертификата устькатавцу Лысову Александру Николаевичу.

Жизни вам долгой 28.09.2018 Жизни вам долгой
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября -  Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

«Ростелеком» представил новые цифровые сервисы и новый бренд 27.09.2018 «Ростелеком» представил новые цифровые сервисы и новый бренд
«Ростелеком» заявил о новом позиционировании и ребрендинге, презентовал новые цифровые сервисы и тарифные линейки, которые учитывают изменение рынка и приоритеты компании. Действующая стратегия «Ростелекома» предусматривает цифровую трансформацию из оператора услуг связи в ИТ-компанию, которая предоставляет цифровые сервисы для людей, бизнеса и государства.

   Усть-Катавским полицейскими по горячим следам раскрыта серия краж из автотранспорта. 27.09.2018 Усть-Катавским полицейскими по горячим следам раскрыта серия краж из автотранспорта.
   25 сентября в ночное время суток на пульт дежурной части отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу поступило сообщение о том, что неизвестные лица, разбив лобовое стекло автомобиля, похитили из него личные вещи заявительницы. Как выяснилось, это не единственный случай. В течение некоторого времени сотрудниками было зарегистрировано еще семь аналогичных заявлений.


Новости 6741 - 6760 из 8240
Начало | Пред. | 336 337 338 339 340 | След. | Конец