Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Анонс: 13 и 14 июля состоится Антимонопольный диктант 13.07.2023 Анонс: 13 и 14 июля состоится Антимонопольный диктант
Образовательная акция приурочена ко Дню работника антимонопольных органов, который ежегодно отмечается 14 июля

Внимание! Плановые отключения электроэнергии ! 13.07.2023 Внимание! Плановые отключения электроэнергии !
Плановые отключения электроэнергии по Усть-Катавскому городскому округу на 14.07.2023г.

«Россети Урал» и «Ростелеком» договорились развивать совместные проекты 12.07.2023 «Россети Урал» и «Ростелеком» договорились развивать совместные проекты
Компании «Россети Урал» и «Ростелеком» договорились о сотрудничестве. Соглашение о взаимодействии подписали генеральный директор «Россети Урал» Александр Пятигор и вице-президент «Ростелекома» на Урале Иван Пичугин на международной выставке «Иннопром – 2023».

    В Усть-Катаве продолжается тушение двух страшных пожаров  В Усть-Катаве продолжается тушение двух страшных пожаров 12.07.2023 В Усть-Катаве продолжается тушение двух страшных пожаров В Усть-Катаве продолжается тушение двух страшных пожаров
Глава округа Сергей Семков благодарит всех неравнодушных устькатавцев за помощь в тушении лесного и ландшафтного пожаров.

В рамках партпроекта "Крепкая семья" 11 супружеских пар получили поздравления. 12.07.2023 В рамках партпроекта "Крепкая семья" 11 супружеских пар получили поздравления.
День семьи, любви и верности В рамках партпроекта "Крепкая семья" в преддверии праздника было организовано уже ставшее традиционным поздравление семейных пар, находящихся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому МУ «Комплексный центр» Усть-Катавского городского округа.

Активисты группы "Primus" провели конкурс рисунков «Под покровом святых Петра и Февронии» 12.07.2023 Активисты группы "Primus" провели конкурс рисунков «Под покровом святых Петра и Февронии»
07.07.2023г. в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошло мероприятие в рамках реализации проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Внимание! Плановые отключения электроэнергии ! 12.07.2023 Внимание! Плановые отключения электроэнергии !

Плановые отключения электроэнергии по Усть-Катавскому городскому округу на 13.07.2023г.

Прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности 11.07.2023 Прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
7 июля в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности «Домашний очаг». В нем приняли участие замещающие семьи, педагоги МКУСО «Центр помощи детям» и гости ведущие-аниматоры из г. Катав-Ивановск, которые создали праздничное настроение для всех присутствующих.

Не совершайте финансовые операции по инструкциям, которые вам диктуют незнакомые люди по телефону 11.07.2023 Не совершайте финансовые операции по инструкциям, которые вам диктуют незнакомые люди по телефону
Полицейские просят не производить никаких действий с картами и не оформлять кредиты по указанию неизвестных лиц, кем бы они не представлялись!

Сотрудники полиции Усть-Катава изъяли пистолет, 2 ружья, порох и патроны 11.07.2023 Сотрудники полиции Усть-Катава изъяли пистолет, 2 ружья, порох и патроны
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу обнаружены и изъяты, у местного жителя 1966 года рождения, который незаконно хранил у себя дома, порох, общей массой более 639 грамм, который относится к взрывчатым веществам, одноствольный короткоствольный дульнозарядный пистолет изготовленный самодельным способом, два ружья 16 калибра и 36 патронов к нему.

Пожар ликвидирован 11.07.2023 Пожар ликвидирован
Вчера 10 июля в нашем городе случилась большая беда. Практически одновременно в городе случились два пожара: в районе старой станции Усть-Катав и в районе Малиновка ул. Социалистическая и Комсомольская.

Три тысячи человек отметили День семьи, любви и верности на Аркаиме 11.07.2023 Три тысячи человек отметили День семьи, любви и верности на Аркаиме
В музее-заповеднике «Аркаим» с 7 по 9 июля прошел XVI Областной фольклорно-этнографический фестиваль евразийских народов «Аркаим». Фестиваль в этом году был приурочен к традиционному семейному празднику – это первый на Урале этнографический фестиваль «семейного» формата, сообщает пресс-служба учреждения.

В рамках выставки «Иннопром-2023» уникальные разработки на стенде региона представляют 16 челябинских предприятий 11.07.2023 В рамках выставки «Иннопром-2023» уникальные разработки на стенде региона представляют 16 челябинских предприятий
С продукцией, высокотехнологичными научными и промышленными разработками, представленными на стенде южноуральскими компаниями, ознакомился губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Продолжается тушение пожара на старой станции Усть-Катав 10.07.2023 Продолжается тушение пожара на старой станции Усть-Катав
На данный момент в районе старой станции Усть-Катав работают пять пожарных машин. Огонь пошёл вверх, горит уже около 30 гектаров леса, но огнеборцы сдерживают его дальнейшее распространение.

Продолжается тушение леса на Прямой горе и проливка пожарища в Малиновке 10.07.2023 Продолжается тушение леса на Прямой горе и проливка пожарища в Малиновке
а данный час ведётся проливка места большого пожара в Малиновке. Там сгорело четыре дома, была угроза ещё одному, но огнеборцы его отстояли. Сейчас идёт тушение леса на Прямой горе.

«Ростелеком» и автомобильный завод «Урал» договорились о стратегическом взаимодействии и сотрудничестве  10.07.2023 «Ростелеком» и автомобильный завод «Урал» договорились о стратегическом взаимодействии и сотрудничестве
Национальный провайдер «Ростелеком» и автозавод «Урал» договорились внедрять современные цифровые решения и сервисы, а также реализовывать совместные проекты, повышающие эффективность бизнеса компаний. Соглашение об этом было заключено на международной выставке «Иннопром – 2023» в Екатеринбурге.

Более 11 тысяч южноуральских пенсионеров получают надбавку  за сельский стаж 10.07.2023 Более 11 тысяч южноуральских пенсионеров получают надбавку за сельский стаж
Отделение Социального фонда России по Челябинской области выплачивает 11243 пенсионерам надбавку за длительный стаж работы в сельском хозяйстве. В 2023 году ее размер составляет 1891 рубль, для получателей пенсий по инвалидности третьей группы – 945 рублей. Это — 25% от установленной к пенсии величины фиксированной выплаты.

Внимание! Плановые отключения электроэнергии ! 10.07.2023 Внимание! Плановые отключения электроэнергии !
Плановые отключения электроэнергии по Усть-Катавскому городскому округу на 11.07.2023г.

Служба по контракту - работа для настоящих мужчин! 07.07.2023 Служба по контракту - работа для настоящих мужчин!
Для поступления на военную службу по контракту обратитесь в военкомат по месту жительства

.  Сергей Семков посетил семью Шекуновых и вручил им медаль «За любовь и верность». 07.07.2023 . Сергей Семков посетил семью Шекуновых и вручил им медаль «За любовь и верность».
По доброй традиции ежегодно накануне светлого российского праздника – Дня Семьи, Любви и Верности – глава встречается с теми семейными парами, чей многолетний союз является замечательным примером для подражания молодым семьям. Сергей Семков посетил семью Шекуновых и вручил им медаль «За любовь и верность». Медаль является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».


Новости 1201 - 1220 из 8380
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец